Первенство Московской области по хоккею.

Добрый день Уважаемые болельщики. В прошедшие выходные продолжились игры ОПМО по хоккею среди КФК. Команда юношей 08-09 г.р. в гостевом матче одержала волевую победу над лидерами своей группы хк «Галактика»  г.о. Королев. До третьего периода сохранялось равенство в счете 2:2. Блогадаря быстро заброшенной шайбе Бабушкина Егора  на 42 минуте, удалось вырваться вперед. Окончательный счет на 48 минуте матча  установил Морозов Максим. В итоге победа со счетом 4:2. Команда «Атлант» 04-05 г.р. на выезде играли с «Северной Звездой»  г.о.Коломна . Матч оказался очень упорным, наши ребята смогли забросить быструю шайбу на первой минуте первого периода, но затем пропустили 3 безответных шайбы. Второй и третий отрезок игры прошел под диктовку «Атланта», но забросить удалось лишь однажды. Досадное поражение нашей дружины 2:3.  Следующие матчи наши команды проведут  9  февраля в стенах  родного дворца. «Атлант» 08-09 г.р. в субботу принимает команду «Арктика» г.Видное, а юноши 04-05 г.р. сыграют   с  «Востоком »  г.Орехо-Зуево. Пожелаем нашим хоккеистам удачи!