Празднование «День защитника Отечества» в стенах ЛД «Арена Легенд»

В Ледовом Дворце «Арена Легенд» состоялся «Супер-матч» с участием лучших хоккеистов города Озёры.
Организаторами мероприятия выступили депутаты Совета депутатов городского округа Озёры.
В этот день трибуны ледового дворца были заполнены. Зрители старались не пропустить каждое мгновение события.
С приветственным словом к зрителям и участникам соревнования обратился председатель Совета депутатов Роман Андросов, он поздравил всех с Днём защитника Отечества и пожелал игрокам хорошей игры.
Тренер по футболу и хоккею Виктор Журавлёв, поприветствовав хоккеистов, отметил, что хоккей в нашем городе занимает лидирующие позиции по количеству детей и взрослых, занимающихся этим видом спорта.
После символического вбрасывания состоялась игра среди детских команд «Жёлтый Атлант» и «Синий Атлант». Со счётом 1:0 победили «Жёлтые». В перерывах между матчами зрителей своим выступлением порадовали юные фигуристы из студии танца на льду «Алекс» Ледового Дворца «Арена Легенд», а юная фигуристка Кира Журавлёва прочитала стихотворение и поздравила всех с праздником.
Самым интересным событием стал матч между командами «Текстильщик» и «Урожай». Со счётом 7:2 победу одержал «Текстильщик».
Командам-победителям вручили Кубки от Совета депутатов городского округа Озёры и медали.
Родители ХК «Атлант» подарили детям спортивные костюмы. Кроме того, по результатам прошлогодних соревнований были отмечены лучшие хоккеисты 2018 года. Ими стали: Алексей Финогенов, Сергей Дёмин, Александр Степанов, Иван Лопухов, Владимир Порошков.
Депутаты Совета, Герман Богатыренко и Дарья Левитина, наградили всех участников турнира ценными подарками.