❗Турнир на призы ЛД «Арена Легенд» среди команд 2009 г.р.❗

2) ХК «ТИГРЫ» г.Тула
3) ХК «МАРШАЛ» г.Жуков
4) ХК «ДРАГУНЫ» г.Можайск
5) ХК «АТЛАНТ» г.Озёры

Состав участников оказался равным по всем показателям. В первый игровой день «Химик» с минимальным счетом 2:1 обыграл «Атлант», с разницей в две шайбы уступили «Тигры», счет 3:1 в пользу воскресенской дружины. Ведя в счете 4:2 озерчане в итоге уступили «Драгунам» по буллитам 4:5 и смогли заработать одно очко из шести возможных. «Маршал» боролся в обеих встречах до сирены, но встречи были проигранны, уступили «Драгунам» 5:10 и «Тиграм» 4:7. Таким образом «Химик» вырвался в лидеры, «Драгуны» отставали на одно очко, «Тигры» замыкали тройку.

Второй день установл новый рекорд турнира по заброшенным шайбам, «Атлант» разгромил «Маршал» 15:2, но уступил «Тиграм» 2:5. Напряженная встреча прошла между «Тиграми» и «Драгунами». Матч изобиловал удалениями и грубой игрой, праздонавли победу ребята из Можайска 3:1. «Тигры» закончили турнир с шестью очками в активе.

Финал!
Последня игра турнира по сути стала Финалом! Воскресенский «Химик с 9 очками и «Драгуны» из Можайска с 8 очками боролись в очном противостояние за главный трофей — «Кубок Арены Легенд». Победу со счетом 3:0 одержали «Драгуны», все шайбы были забиты в интервале двух минут. Можно сказать минутная расслабленность превела к поражению «Химика».