МБУ ДО «СШ по хоккею»

Полное наименование:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа по хоккею»
Сокращённое наименование:
МБУ ДО «СШ по хоккею»

МБУ ДО «СШ по хоккею» г. о. Коломна (до 2023г. МБУ ФСО «СШ по хоккею») открылась 1 января 2020 года. Сейчас в школе занимается около 300 детей и подростков. За годы существования СШ сложился работоспособный, творческий коллектив тренеров-преподавателей, способный решать любые задачи. С 2020 года по настоящее время директором Спортивной школы является Барзанов Сергей Васильевич.

Директор – Барзанов Сергей Васильевич.
Старший тренер СШ – Насонов Павел Игоревич.

Обобщив опыт российской классической спортивной школы, традиции и философию, тренеры СШ сформировали совершенно новую концепцию подготовки мастеров высокого класса. «Дополнительная образовательная программа по спортивной подготовки по виду спорта «хоккей»», в которой заложена предметная подготовка.

Занятия проходят шесть раз в неделю и в спортивных залах Ледового дворца «Арена Легенд» в возрастных группах по 20-30 человек. Воспитанников обеспечивают всем необходимым инвентарем и игровой формой. Также спортсмены участвуют в российских первенствах и международных турнирах.

На базе школы собран квалифицированный тренерский штаб: Насонов Павел, Игнатов Александр, Павел Ильин (КМС), Воробьев Дмитрий.
На первом, начальном этапе малышей обучают технике катания на коньках и владения клюшкой. Последующие пять лет спортсмены проходят полноценную тренировочную программу.

В школе хоккея ребятишкам помогут не только уверенно держаться на льду и освоить основные приемы игры, но и приобрести опыт командного взаимодействия, найти хороших друзей и укрепить здоровье. Занятия ведутся на бюджетной основе.

Адреса осуществления учебно-тренировочного процесса:

140560, Московская область, г. Озеры, ул. Парковая, д. 2 «Г».

Часы работы СШ:
пн-сб 9-00 до 18-00, обед c 13-00 до 14-00

Тренировочные занятия проводятся согласно утверждённого расписания.

Контактные телефоны8 968 361 23 30, 8 968 362 23 29

Электронная почта: shkolomna@mail.ru 

Официальный сайт:  http://arenaleg.ru

Официальная группа ВК: https://vk.com/public193123141

Учредитель: Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Городского округа Коломна Московской области.
Адрес: Коломна пл. Советская, д. 1, Коломна, телефон: +7 (4966) 12-11-45
Начальник управления: Криволапчук Вячеслав Викторович
электронная почта: ufksm@mail.ru
Часы работы: пн-пт 8-00 до 17-00; обед c 12-00 до 13-00