Первенство Московской обл. по хоккею среди КФК.

 

Добрый день, Уважаемые болельщики! В  субботу 9 февраля состоялись матчи заключительных туров ОПМО среди КФК.  Команда юношей 08-09 г.р. на домашнем льду разгромила «Арктика» из г.Видное. Матч поначалу складывался достаточно трудно. Несмотря на доминирование «Атланта» во всех игровых компонентах, шайба упорно не шла в ворота и первый период закончился с минимальным преимуществом 1:0. Начиная со второго периода, ребята  были вознаграждены за упорную работу на площадке, шайбы стали пересекать линию ворот соперника с завидной регулярностью (второй и третий периоды 6:0, 6:0) в итоге крупная победа 13:0. «Пента-трик» в активе Егора Бабушкина и «покер» на счету  Арсения Гордеева, лучшим ассистентом стал Егор Климанов с пятью передачами.

Команда «Атлант» 04-05 г.р. принимала «Восток» из Орехово-Зуево. В этой встрече наша дружина методично и уверенно наращивала свое преимущество в счете с первых минут матча (4:0,7:1, 2:1). Слаженные дейсвтия линий атаки и обороны «Атланта» демонстрировали отличное командное взаимодействие на всех участках площадки. Три реализованных большинства из шести, также говорит о качественной подготовке коллектива. Сразу двое игроков Атланта смогли исполнить «хет-трик» — Иван Хватов и Денис Ромадин. Особо нужно отметить игру вратаря  команды»Восток» Алексея Амелина, только благодаря его самотверженной игре, счет не преодолел  отметку в 20 шайб. Итоговый счет 13:2.

Поздравляем ребят и тренерский штаб с уверенными победами и окончаем отборочного этапа ОПМО среди КФК!!!

P.S. Ждем официалных результатов прошедшего отброчного этапа и подведем итоги выступления наших команд.

Первенство Московской области по хоккею.

Добрый день Уважаемые болельщики. В прошедшие выходные продолжились игры ОПМО по хоккею среди КФК. Команда юношей 08-09 г.р. в гостевом матче одержала волевую победу над лидерами своей группы хк «Галактика»  г.о. Королев. До третьего периода сохранялось равенство в счете 2:2. Блогадаря быстро заброшенной шайбе Бабушкина Егора  на 42 минуте, удалось вырваться вперед. Окончательный счет на 48 минуте матча  установил Морозов Максим. В итоге победа со счетом 4:2. Команда «Атлант» 04-05 г.р. на выезде играли с «Северной Звездой»  г.о.Коломна . Матч оказался очень упорным, наши ребята смогли забросить быструю шайбу на первой минуте первого периода, но затем пропустили 3 безответных шайбы. Второй и третий отрезок игры прошел под диктовку «Атланта», но забросить удалось лишь однажды. Досадное поражение нашей дружины 2:3.  Следующие матчи наши команды проведут  9  февраля в стенах  родного дворца. «Атлант» 08-09 г.р. в субботу принимает команду «Арктика» г.Видное, а юноши 04-05 г.р. сыграют   с  «Востоком »  г.Орехо-Зуево. Пожелаем нашим хоккеистам удачи!

Первенство Москоской области по хоккею.

Здраствуйте Уважаемые болельщики! В прошедшие выходные дни прошли очередные игры ОПМО по хоккею среди коллективов физической культуры. Наши команды провели победные игры в гостях. «Атлант» 08-09 катком прошелся по «Кристаллу» г.Электросталь  21-0. Команда юношей 04-05 в Серпухове лишь в самом конце игры сломила сопротивление местной «Звезды» и победила 4-1. Три шайбы забросил нападающий нашей команды Иван Хватов. Уверенную игру в воротах показал наш вратарь Евгений Соколов.   26 января, в субботу «Атланты» 08-09 принимают принципиального соперника из Коломенского г.о. «Северную Звезду» Начало матча в 17.45.  «Атлант» 04-05 в эти выходные не играет.  Приглашаем Всех любителей хоккея поддержать наших юных хоккеистов. Добро пожаловать на хоккей !

Первенство Московской обл. по хоккею.

Добрый день Уважаемые болельщики. В прошедшие выходные продолжились игры ОПМО по хоккею среди КФК. Команда юношей 08-09 г.р. принимала на своём льду «Юность» г.Лыткарино и одержала уверенную победу 4-0.Свой первый «сухарь» заработал вратарь нашей команды Артём Коновалов. С чем мы его и поздравляем! А вот команда «Атлант» 04-05 г.р. выезжала в г.Шаховская , где в супер результативном матче ,лишь по буллитам устпила местному «Кристаллу» 11-10 . Следующие матчи наши команды проведут 19 и  20 января на выезде . «Атлант» 08-09 в субботу отправиться в гости к Электростальскому «Кристаллу», а юноши 04-05 г.р. сыграют в воскресенье  с «Звездой»  г.Серпухов. Пожелаем нашим хоккеистам удачи!

Первенство Московской области по хоккею

Здраствуйте Уважаемые болельщики! Поздравляем Вас с Новым 2019 годом!!!. В новогодние каникулы команда «Атлант» 08-09 провела очередной матч первенства Московской области по хоккею.Наши хоккеисты в г.Видное одержали победу над местной «Арктикой» со счетом 4-1. Мы поздравляем наших хоккеистов и желаем новых побед. Следующий матч «Атланты» 08-09 проведут 12 января в нашем дворце с командой «Юность» г.о. Лыткарино.Начало игры в 15.00. Команда «Атлант» 04-05 так же 12 января сыграет на выезде с «Кристаллом» г. Шаховская . Приглашаем всех болельщиков на хоккей !

Первенство Московской области по хоккею.

Здраствуйте Уважаемые болельщики! 23 декабря на льду нашей Арены прошли очередные матчи ОПМО по хоккею. В первой игре «Атлант» 08-09 ничего не смог противопоставить Королёвской «Галактике» и уступил со счетом 0-6. Во второй игре «Атлант» 04-05 пощекотал нервы своим болельщикам.В начале игры наша команда выигрывала у команды НОМОС г.п. Сосенское 4-0,но расслабилась и соперник сумел к середине игры сравнять счёт.Тренерский штаб  команды внес коррективы в игру и наши хоккеисты уверенно довели матч до победы со счетом 12-5. Следующие игры наши команды проведут уже в новом 2019 году. Администрация «Арены Легенд»,тренеры и игроки команд Поздравляют Всех болельщиков с наступающим Новым 2019 годом и ждут Вас на хоккее!  С  НОВЫМ  ГОДОМ !!!

Первенство Московской области по хоккею.

Дорогие болельщики! В воскресенье, 9 декабря, наши «Атланты» провели победные игры в рамках Открытого Первенства Московской обдасти (КФК). «Атлант» 04-05 в гостях уверенно обыграл команду «Восток» Орехово-Зуево 8:4, младший «Атлант» 08-09 разгромил дома «Кристалл» Электросталь  19-3. Следующие матчи пройдут на льду «Арены Легенд» : 15 декабря,в субботу в 15.00  «Атлант» 08-09 принимает «Сев.Звезду» Коломенский г.о., а 16 декабря , воскресенье, «Атлант» 04-05 принимает команду «Комета» г.Москва. Начало матча в 11.30. Добро пожаловать на хоккей !

Первенство Московской обл. по хоккею среди КФК.

В воскресенье,25 ноября команда «Атлант» 2008-09 г.р. принимала команду «Арктика» из г.Видное и в драматичном матче уступила в серии штрафных бросков 2:3. Команда «Атлант» 2004-05 г.р. в этом туре не играла. Следующие матчи наши команды проведут 1-2 декабря. В субботу , 1 декабря «Атлант» 08-09 выезжает  в г.Лыткарино, а «Атлант» 04-05 в воскресенье, 2 декабря принимает команду «Северная Звезда» Коломенский г.о. Начало матча в 11.30 . Добро пожаловать на хоккей !

Итоги турнира среди команд 2010 г.р.,состоявшегося 23-24 ноября.

Здраствуйте Уважаемые болельщики. 23-24 ноября в нашем дворце состоялся очередной турнир по хоккею среди команд 2010 г.р. За два дня команды провели по 4 матча, и в результате упорнейшей и бескомпромисной борьбы заняли следующие места:

I     место    Chievs        г.Москва                                                                                                                             II   место    Як-15         г.Тула                                                                                                                                     III место    Капитан     г.Ступино                                                                                                                           IV  место    Атлант       г.Озёры                                                                                                                                V  место     Кристалл  г.Электросталь

Лучшими игроками турнира признаны:  Вратарь- Захар Наухацкий (Капитан) , Защитник-Тимур  Кожемяченко (Як-15) , Нападающий- Никита Старенко (Chievs).  Командам-призерам и лучшим игрокам вручены призы от Л.Д. «Арена Легенд».  Администрация «Арены Легенд» благодарит команды за участие в нашем турнире и говорит всем до свидания ! До новых встреч !

Турнир по хоккею среди команд 2010 г.р.

Уважаемые болельщики! 23-24 ноября в нашем ледовом дворце состоится очередной турнир по хоккею среди команд 2010 г.р. , в котором примут участие : «Атлант» Озёры, «Капитан» Ступино, Як-15 Тула, «Кристалл» Электросталь, «CHIEFS» Москва.    Начало игр : 23.11 — 10.30 , 24.11- 10.00

Добро  пожаловать  на  хоккей !