Первенство Московской обл. по хоккею

Уважаемые болельщики! 17 ноября в рамках ОПМО*  по хоккею среди КФК наши команды одержали победы. «Атлант» 08-09 переиграл в гостях «Металлист» г.Королёв 5:4, а «Атлант» 04-05 дома одержал победу над «Звездой» г.Серпухов 9:3. Поздравляем Атлантов с победами.  Следующий матч в нашем дворце «Атлант» 08-09 проведет 25 ноября с командой «Арктика» г.Видное. Начало в 11.30 . Добро пожаловать на хоккей.

 

ОПМО- открытое первенство московской области.

Первенство Московской обл. по хоккею среди КФК .

Уважаемые болельщики! 10 ноября в рамках ОПМО по хоккею наши команды «Атлант» 2004-2005 и 2008-2009 г.р. принимали сверстников, команду «Кристалл» г.Шаховская и команду «Северная Звезда» Коломенский г.о. В упорнейшей борьбе ребята 2004-05 г.р. одолели «Кристалл»  8:7. В не менее упорной борьбе атланты 2008-09 г.р. уступили «Сев. Звезде» 3:4 .                                               Следующий матч команда «Атлант» 2004-05 г.р. проведет дома 17 ноября с командой «Звезда» г.Серпухов. Начало в 15.00. А команда «Атлант»2008-09 г.р. в этот же день отправиться в гости к команде «Металлист» г.Королёв. Пожелаем нашим хоккеистам только побед!.

Первенство Московской области по хоккею

Уважаемые болельщики! 10 ноября в нашем Л.Д. состоятся очередные матчи ОПМО среди КФК. «Атлант» 04-05 принимает команду «Кристалл» г. Шаховская — начало 14.45 . «Атлант» 08-09 принимает команду «Северная звезда» с. Непецино — начало 17.30 . 3 и 4 ноября наши команды провели игры на выезде и одержали уверенные победы : «Атлант» 08-09 — «Кристал» г.Электросталь  9-3 , «Атлант»04-05 — НОМОС  г. Сосенское  17-6. Поздравляем наших ребят с победами и желаем новых успехов! Ждем Всех любителей хоккея в нашем дворце.

Первенство Московской области по хоккею.

Уважаемые болельщики с 28 октября в нашем дворце начинаются игры Открытого Первенства Московской области (ОПМО)  по хоккею с шайбой среди Коллективов Физической Культуры (КФК). В 11.00 команда «Атлант» 2008-09 г.р. г.Озёры принимает команду «Юность» г.Лыткарино, а в 17.15 команда «Атлант» 2004-05 г.р. сыграет с командой «Комета» г.Москва. Добро пожаловать на хоккей!

Турнир по хоккею среди команд 2011 г.р. 26-27 октября.

Уважаемые болельщики, рады сообщить Вам, что 26-27 октября на нашей Арене состоится  турнир на Призы Л.Д. «Арена Легенд» в котором впервые примут участие команды 2011 г.р.

Участники : «Атлант» г.Озёры, «Олимпийский» г.Рязань, «Як-15» г.Тула, «Олимпиец» г.Балашиха, «Капитан» г.Ступино.

Ждем Всех любителей хоккея в нашем дворце!

Итоги турнира по хоккею среди команд 2010 г.р.

19-20 октября на нашей «Арене Легенд» прошёл турнир по хоккею среди команд 2010 г.р.  В результате двухдневной борьбы команды провели по четыре игры. По итогам этих матчей, команды распределились следующим образом :

I   место — Як-15  г. Тула

II место — Капитан  г. Ступино

III место- Олимпийский г. Рязань

4  место — Олимпиец г. Балашиха

5  место — Атлант  г. Озёры

По итогам турнира были определены лучшие игроки :

Вратарь — Матвей  Лыков     «Олимпийский»

Защитник — Борис  Девушкин  «Капитан»

Нападающий — Кирилл  Гармаш   «Як-15»

Всем призёрам и победителям вручены памятные призы. Администрация Л.Д. «Арена Легенд» благодарит команды участницы и болельщиков за участие в нашем турнире и желает Всем новых побед ! До новых встреч !

19-20 октября : Турнир по хоккею среди команд 2010 г.р.

Уавжаемые болельщики,рады сообщить Вам,что 19-20 октября 2018г. в нашем Л.Д. «Арена Легенд» состоится очередной турнир по хоккею среди команд 2010 г.р. В турнире принимают участие: Атлант г.Озёры, Олимпийский г.Рязань, Капитан г.Ступино, Як-15 г.Тула, Олимпиец г.Балашиха.

Расписание игр:

19  октября                                                                                    20  октября

  1. Олимпийский — Атлант        10.30                        1. Атлант — Капитан                09.30
  2. Капитан — Як -15                   12.00                           2. Олимпиец — Як-15               11.00
  3. Олимпиец — Атлант               13.30                        3. Олимпийский — Капитан    14.00
  4. Олимпийский — Як-15           15.00                        4. Атлант — Як-15                    15.30
  5. Олимпиец — Капитан             16.30                        5. Олимпийский-Олимпиец   17.00

По окончании матчей состоится награждение команд и лучших игроков турнира.  Добро пожаловать на хоккей!

Итоги турнира по хоккею среди команд 2010 г.р.

21-22 сентября на нашей арене прошёл очередной турнир по хоккею среди команд 2010 г.р. По итогам двухдневной борьбы команды заняли следующие места:

I   место — Олимпиец  г.Балашиха

II            — Як-15    г.Тула

III          — НХК       г.Новомосковск

4             — Атлант   г. Озёры

5             — Кристалл  г.Электросталь

Лучшими игроками турнира признаны : вратарь — Макар Бахмутский   НХК , защитник — Артём Смурыгов  «Як-15» . нападающий — Макар Бахтин  «Олимпиец». Им вручены памятные призы.

Турнир по хоккею 21-22 сентября среди команд 2010 г.р.

21-22 сентября в  Л.Д. «Арена Легенд» состоится турнир по хоккею среди команд 2010 г.р. на призы нашего дворца. В турнире принимают участие команды : Атлант  г.Озёры, НХК  г.Новомосковск, Олимпиец  г.Балашиха,  Кристалл  г.Электросталь,  Як-15  г. Тула.

Расписание  игр :

Пятница   21.09                                                                      Суббота  22.09

НХК  —  Атлант                  10.30                                       НХК  —  Кристалл           10.00

Кристалл — Олимпиец      12.00                                    Олимпиец  —  Атлант      11.30

Як-15  —  Атлант                13.30                                       Як-15  —  НХК                  13.00

НХК — Олимпиец               15.00                                      Атлант — Кристалл         14.30

Як-15 — Кристалл              16.30                                      Як-15 — Олимпиец          16.00

 

Вход свободный. Добро пожаловать на хоккей !

Итоги турнира по хоккею 24-25 августа 2018 г.

24-25 августа  прошёл турнир по хоккею на призы Л.Д. «Арена Легед» среди команд 2009 г.р. По итогам двухдневной борьбы команды распределились следующим образом:

I место   — Олимпиец  г.Балашиха

II место — Атлант    г.Озёры

III место- Химик    г.Воскресенск

4  место  — Кристалл  г.Электросталь

5 место   — НХК    г.Новомосковск

Лучшие игроки турнира: Вратарь — Артём Коновалов    Атлант

Защитник — Владислав Губин     Химик

Нападающий — Степан  Сергеев   Олимпиец

Л.Д. «АРЕНА  ЛЕГЕНД» благодарит все команды и болельщиков за участие в нашем турнире и поздравляет с наступающим учебным годом и новым хоккейным сезоном.