Итоги прошедших игр 16 и17 марта.

Добрый день, уважаемые любители хоккея!

16 марта в рамках 1/2 финальной стадии отборочного этапа НХЛ Московской области в ЛД «Арена Легенд»  прошел первы матч между ХК «Дружина» и «Звезда Гжели». Матч выдался напряженным и боевым, как и положенно играм плей-офф. Хозяева смогли обеспечить себе преимущество в две шайбы уже  впервом периоде, отличились: Алексей Финогенов и Корчевой Сероей, в обеих шайбах ассистировал Жаров Роман. Второй отрезок матча голов не принес вовсе. Старт третьего отрезка дружинники начали активно, что вылилось в третью заброшенную шайбу на 42 минуте матча, автор Финогонево Алексей с передачи Жарова Романа. Звезда, спустя 4 минуты, смогло сократить отставание до двух шайб. Точку в судьбе матча на 56 минуте поставил Кирдяпкин Александр. Счет 4:1 в пользу ХК «Дружина». Счет в серии 1:0.

Уже на следующий день прошла ответная встреча. ХК » Звезда Гжели» смогла внести изменения в  свою игру и добиться победы по булитам 4:3. Счет в серии после двух матчей стал равным 1:1.

Среди недели пройдет третья решающая игра, по итогам которой определиться второй финалист. А первым стали титулованные Ястребы из п.Радужный, дважды обыгравший в полуфинале ХК «Зубово»