Весенний кубок ЛКХЛ 2019

В воскресенье 24.03 в стенах «Арены Легенд» прошли игры  4 тура Весеннего кубка ЛКХЛ 2019. В первом матче встречались «Варяг» г.Коломна и «IRON COBRA» г.Озёры.  Игра выдалась сложной и энергоемкой, Варяги открыли счет на второй минуте, но не получили общего игрового преимущества. Стальные Кобры под занавес второго периода смогли сравнять счет, использовав большинство. В середине третьего уже Варяги сумели реализовать 2-х минутное удаление соперника, а через 6 минут,в равных составах, увеличть отрыв до двух шайб. По занавес матча Варяги остались троем, но озерчанам не удалось отквитать две шайбы. Счет 3:1

Во втором противостоянии встречались ХК «Трактор» (лидер турнирной таблицы) и ХК «Варяг UNITED», обосновавшийся в середине турнирной таблицы. Игра изобиловала большим количеством шайб, накалом эмоции, борьбой на каждом сантиметре площадки. Варягам удалось реабилитироваться после поражения от IRON COBRA, в матче с Трактором команда смогла два периода (2:1, 2:1) наращивать свое превосходство в счете, третий закончился ничьей 2:2. Трактористы в свою очередь слишком часто попусту транжирили свои моменты, коих у них было предостаточно! Итоговый счет 6:4.

Таким образом после завершения 4 тура соревнования, практически никто не потерял шанса войти в заветную четверку команд, борющихся за главный трофей!

Следующие матчи 5  тура состоятся 31.04 в ЛД «Арена Легенд»

10:45 Авиатор — Трактор

12:15 Волки — Варяг United