Итоги хоккейного уикенда

Добрый день!

Зима снова попыталась восстановиться в своих правах и настойчиво укутывала природу снегом, а в ЛД «Арена Легенд» хоккеисты  выдавали матчи, один жарче другого.

В субботу и воскресенье «Любительская Колмеская Хоккейная Лига» провела заключительные матчи регулярки «Весеннего Кубка ЛКХЛ 2019» и подошла к играм плей-офф.

«Красная Армия» — «Трактор» 1-8

В этом матче обеим командам нужна была только победа. Армейцы, в случае успеха, могли претендовать на попадание в основной  плей-офф. «Трактор», в случае поражения, довольствовался  утешителным плей-офф за «Малый Кубок».  Озерчане на правах хозяев сразу захватили игровую инициативу и методично наращивали свое преимущесвто в счете.  Вратарь Владимир Ермошкин на последнем рубеже был надежен, благодоря его игре, команде передалось чувство уверенности, а игроки соперника так и не смогли подобрать ключи к его воротам. В серии до двух побед в  1/2 плей-офф ХК «Трактора» скрестит клюшки с игроками ХК «Волки»

«Варяг United» — «Варяг»    14:5

Результат матча был предсказуем, «Варяг United» фаворит встречи. В первом периоде «Варяг» смог сдеражть атакующий порыв соперника и закончить с минимальной разницей в счете 2:3. Во втором периоде команда сыграла чрезвычайно плохо в обороне,  почти все броски в створ оказались результативными, итог 1:8. В заключительной двадцатиминутке игра снова выровнялась, но за счет более высокого уровня игроков Варяг United, встреча для них  закончилась убедительной победой  14:5

«IRON COBRA» — «Семь Ветров» 0:3

«Семь Ветров» снова смогли продемонстрировать качественную игру и одержать победу. Вратарь Роман Коляскин в очередной раз отыграл на ноль, что являестя серьезной заявкой перед матчами плей-офф. «Стальные Кобры» не заслужили проигрыша в сухую, команда много и креативно атаковала,  даже владела игровой инициативой, но как говориться счет на табло!

«Волки» — «Авиатор» 10:3

Заключительный матч седьмого тура не принес сенсаций. «Авиатор» как и «Варяг» смог сдержвать атаки соперника только в первом периоде, 2:3. Благодаря самоотверженной игре вратаря «Авиатора» во втором периоде «Волки » забросили только пять безответных шайб. Концовка матча прошло спокойно, команды не стали форсировать события, итоговый счет 10:3

Уже 19-20 апреля в ЛД «Арена Легенд»состоятся первые матчи 1/2 плей-офф, приглашаем всех на хоккей!