Итоги 6 тура Чемпионата ЛКХЛ 2019/2020

Завершился 6 тур чемпионата ЛКХЛ. В ЛД «Арена Легенд» в воскресенье  прошло три встречи.

Коломенский Варяг смог одержать верх над озерской Коброй 5:4. Матч развивался драматически, лидерство захватила Кобра и первый период закончился со счетом 2:0. Во втором отрезке Варяг стал больше угражать воротам соперника и создовать моментов, но период закончисля с преимуществом Кобры в одну шайбу  3:2. Третий период стал кульминацией матча, Варяги догнали и повели в матче 4:3, но за 3 минуты соперники сравняли счет. За 56 секунд до сирены мощным броском от синей Дмитрий Воробьев поставил точку в матче, 5:4 победа ХК «Варяг»

Втрой матч свел лидеров чемптоната ХК «ОСП агро» и ХК «Волки». Егоровчяне первыми открыли счет в матче, что давало отличную возможность для развития успеха, но игроки ОСП бысто сравняли и вырвались вперед. Весь матч ОСП агро постепенно наращивала превосходство во всех элементах игры. Конечный счет 5:2 в пользу единоличного лидераа чемпионата ЛКХЛ.

Третий матч ознаменовал дерби ступинских команд. Авиатор vs КНАУФ, команды хорошо знающие друг друга. Кнауфу удолось создать отличный задел уже в первом периоде 3:0. Казалось, что судьба матча была решена, но летчики, снова проспавшие 1 период, встрепенулись и попытались отыграться. Второй и третий периоды прошли в равной борьбе, ступинцы не позволили догнать себя. Победа Кнауфа 5:3