Итоги 5 тура Первенство Московской области по хоккею сезон 2019/2020

16-17 ноября прошел 5 тур ОПМО среди КФК 2019/2020. ХК «Атлнат» отделение г.Озер провел домашние матчи в трех возрастных группа.

ХК «Атлант» 09-10 г.р. принимал принципиального сопернирка ХК «Северная Звезда». Матч был тяжелейшим, к середине третьего периода гости вели в счете 2:0 и по игре казалось, что соперник доведет игру до победы. Но невероятный спурт и индивидуальное мастерство двух хоккеисток: Елизаветы Серковой и Виолетты Коняшкиной вернули в матч интригу!!! Основное время матча закончилось ничьей. В послематчивых буллитах вратарь Артем Коновалов  повесил амбраный замок на ворота!!! Победа по буллитам 3:2

ХК «Атлант» 04-05 г.р.  принимал ХК «Химки».  Основное время матча закончилось ничьей 3:3.  Овертай также не выявил победителя. Все решилось в серии послематчевых бросков. И снова все свелось к дуэли вратарей!!! Победеителем вышел Александр Серегин из Атланта, не пропустивший ни одной шайбы!!! Победа 4:3!!!!

ХК «Атлант» 07-08 г.р. принимал ХК «Серная Звезда» В этом матче безусловным лидером были гости. Хороший контроль шайбы, обилие обостряющих передач, тактические заготовки -все это присутствовало у соперника. Игроки «Атланта» из раза в раз, от атаки к атаке сваливались к индивидаульным действиям, а как мы все знаем: хоккей- командный вид спорта. Поражение хозяев 1:4 вполне закономерный результат.