Финал Коломенского городского округа, ЛКХЛ за тур до плей-офф!!!

Доброго времени суток!

Весна безвозвратно ворвалась в Подмосковье, а наш дворец держит оборону и продолжает зимние спортивные традиции — проведение хоккейных баталий!

7 апреля в ЛД «Арена Легенд» между ХК «Песчаная буря» и ХК «Индустрия» состоялся второй финальный матч серии до двух побед за звание «Победителя Коломенского городского округа по хоккею». В первом матче победу одержала «Песчаная буря» и могла в очередной раз оформить чемпионство. Но в этом сезоне у «Индустрии» есть козырь в лице Андрея Титова, хоккеиста с высокой реализацией моментов. Счет матча после свистка судьи замер с цифрами на табло 3:1 в пользу хоккеистов из п.Индустрия, счет в серии 1:1.

Третий матч состоится 14 апреля в 18:45!

 

6 и 7 апреля состоялся 6-й тур Весенненго Кубка ЛКХЛ 2109.

Центральным матчем тура стало противостояния лидера ХК «Трактор» и ХК «Семь Ветров» из д.Ашитково, отстающие на два очка. Матч выдался интересным и зрелещным. Трактористы много и разнообразно атаковали, бросали. Ракитский с Романовым выматывали соперника своими улитками и закатами в зоне, защитники нагружали вратаря дальними бросками…. На воротах ветров в тот день играл Роман Коляскин!!! Он видимо поставил себе задачу отыграть на ноль и никто из соперников не смог ему возразить. Победа ХК «Семь Ветров» 3:0

Волки — Варяг 3:6

В этой встрече «Варяги» смогли даже повести 2:0, но серия ошибок обороны, ненужные удаления и титулованный соперник сравнивает, затем уверенно вырывается вперед и доводит матч до победы.

IRON COBRA — Авиатор 9:1

«Стальные кобры» долго искали ключи к воротам соперника, а летчики тем временем старались организовать острые контратаки. Первые со своей задачей справились хозяева и шайбы стали залетать одна за другой. Крупная победа «IRON COBRA». Авиатор в очередной раз проваливает  всего 15 минут матча!

Красная Армия — Варяг United  4:8

«Варяги» проводят турнир очень нервозно, три победы в пяти матчах, турнирная таблица обязывала побеждать. «Красная Армия» до этой встречи много раз доказывала свою мощь и умение, терпением достигать нужного результата. В этой встрече ударной силой варягов стал Крылов Александр, забросивший 5 шайб, в составе армейцев покер на счету Пшеничникова Алексея, пожалуй это противостояние и определило исход матча. Свою первую заброшенную шайбу, отпраздновала Ирина Донченко, игрок команды «Варяг United».