Итоги турнира на призы ЛД «Арена Легенд» среди команд 2011 г.р.

24-25 мая прошел заключительный детский турнир сезона 2018/2019 для комнад 2011 г.р. В турнире приняли участие:

1) ХК «Сатурн» г.Раменское

2) ХК «Капитан-1» г.Ступино

3) ХК «Аркита» г.Видное

4) ХК » Капитан-2″ г.Ступино

5) ХК «Атлант» г.Озёры

В первом матче  «Атлант» встречался с командой «Сатурн». Ребята из Раменского показали хороший комбинационный хоккей для своего возраста, от периода к периоду наращивая свое приемущество 4:1, 3:0, 4:0. «Атлант» пытался отвечать быстрыми атаками  Дамира Гайнутдинова, Ивана Каретникова и Серковой Елизаветы, но попытки сольных проходов регулярно пресекались обороной соперника и быстрыми преходами игроков группы нападения к оборонительным действиям. Матч закончился победой ХК «Сатурн» со счетом 11:1.

Вторую игру озерчане провели против ХК «Капитан-1». Это была встреча равных соперников, но без должного внимания к действиям в обороне с обеих сторон. Команды постоянно обменивались атаками, в завершающей стадии более удачливие оказался «Капитан-1», сразу два  ступинских хоккеиста  выдали супер результативную игру: Митрий Сокол с 5 (пятью) шайбами и Валерий Шулев  на счету которого 4 (четыре) шайбы. В «Атланте» роль лидера на себя взял  Дамир Гайнутдинов с 5 (пятью) заброшенными шайбами. Общий счет 12:6 в пользу ХК «Капитан». После этой встречи «Атлант» уже не мог претендовать на место выше третьего.

Третья игра с ХК «Арктика» закончилась поражением ХК «Атлант» со счетом 12:2. Но как оказалось в заявке гостей из Видного присутствовали игроки 2010 года рождения, что было запрещенно  регламентом турнира. Рассмотрев протест, оргкомитет вынес решение присудить техническую победу со счетом 5:0 ХК «Атлант».

В заключительном для себя матче ХК «Атлант» одержал убедительную победу над ХК «Капитан-2» со счетом 23:0.

Итоги Турнира:

1 место — ХК «Сатурн»

2 метсо — ХК «Ступино-1»

3 место — ХК «Атлант»

4 метсо — ХК «Капитан-2»

5 метсо — ХК «Арктика»

Лучщий нападайющий — Максим Козулицин ХК «Сатурн» — 27 очков (17 голов, 10 пасов)

Лучщий защитник — Дамир Гайнутдинов ХК «Атлант» — 17 очков (16 голов, 1 пас)

Лучщий вратарь — Олег Дубинин ХК «Сатурн»