Первенство Московской обл. по хоккею среди КФК.

Добрый день, Уважаемые болельщики! В  субботу 9 февраля состоялись матчи заключительных туров ОПМО среди КФК.  Команда юношей 08-09 г.р. на домашнем льду разгромила «Арктика» из г.Видное. Матч поначалу складывался достаточно трудно. Несмотря на доминирование «Атланта» во всех игровых компонентах, шайба упорно не шла в ворота и первый период закончился с минимальным преимуществом 1:0. Начиная со второго периода, ребята  были вознаграждены за упорную работу на площадке, шайбы стали пересекать линию ворот соперника с завидной регулярностью (второй и третий периоды 6:0, 6:0) в итоге крупная победа 13:0. «Пента-трик» в активе Егора Бабушкина и «покер» на счету  Арсения Гордеева, лучшим ассистентом стал Егор Климанов с пятью передачами.

Команда «Атлант» 04-05 г.р. принимала «Восток» из Орехово-Зуево. В этой встрече наша дружина методично и уверенно наращивала свое преимущество в счете с первых минут матча (4:0,7:1, 2:1). Слаженные дейсвтия линий атаки и обороны «Атланта» демонстрировали отличное командное взаимодействие на всех участках площадки. Три реализованных большинства из шести, также говорит о качественной подготовке коллектива. Сразу двое игроков Атланта смогли исполнить «хет-трик» — Иван Хватов и Денис Ромадин. Особо нужно отметить игру вратаря  команды»Восток» Алексея Амелина, только благодаря его самотверженной игре, счет не преодолел  отметку в 20 шайб. Итоговый счет 13:2.

Поздравляем ребят и тренерский штаб с уверенными победами и окончаем отборочного этапа ОПМО среди КФК!!!

P.S. Ждем официалных результатов прошедшего отброчного этапа и подведем итоги выступления наших команд.